Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Семинар: "Финансирование украинских заёмщиков в сложных ..."

Посилання на події

  • Семинар: Липня 16, 2008

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Moderator

  • Старший модератор
  • Эксперт
  • ****
    • Повідомлень: 635
    • Репутация: -1
    • Ипотека в Украине
Международное финансирование украинских заёмщиков в сложных условиях на международных финансовых рынках

Финансовый кризис на американском рынке ипотечных облигаций с низким уровнем кредитного качества (subprime) угрожает перерасти в системный кризис на мировых финансовых рынках, результаты которого могут быть ощутимы во всём мире на протяжении значительного периода времени. В частности, результатом этого кризиса уже стала фактическая невозможность осуществить новые выпуски еврооблигаций на международных рынках для украинских заемщиков с лета 2007 года. Стоимость других международных заимствований для украинских заемщиков также значительно выросла. Кроме того, международные финансовые рынки работают за сложными правилами и практикой, которая требует специальных знаний и опыта работы.   

Цель семинара – распространение опыта ведущих западных и национальных специалистов в этой отрасли и ознакомление участников с ключевыми вопросами организации и структуризации выпуска еврооблигаций и международного синдицированного кредитования для украинских заемщиков в сложных условиях международных финансовых рынков.

Семинар состоится в Киеве, в Британском Совете, и будет проведен совместно с Укрпромбанком, Украинско-Британской Профессиональной Ассоциацией при Британском Совете и международной юридической фирмой "Бейкер и Макензи"

За дополнительной информацией и по вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, по тел.: (044) 585 77 38, 585 77 39 или по e-mail: office@extra-consulting.net
3 минуты прочтения Правил форума спасают тысячи нервных клеток модератора...