Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Все финансовые услуги в одном месте - Брокерский Дом "Кредоэксперт"

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Кредоэксперт

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Брокерский Дом «Кредоэксперт» создан группой профессионалов для оказания полного комплекса квалифицированных финансовых услуг, малому бизнесу, юридическим и физическим лицам. Приоритет «Кредоэксперт»  - качественная работа, профессионализм, опыт и постоянное совершенствование в кредитной, страховой и инвестиционной деятельности.


Основная цель Брокерского Дома - развитие цивилизованного и прозрачного рынка в сфере кредитования, страхования и инвестиций, а также повышение уровня финансовой грамотности наших клиентов в довольно сложном деле финансового планирования и обеспечения своей финансовой независимости.


На данный момент «Кредоэксперт» предлагает все виды кредитов, как для физических так и для юридических лиц, широкое разнообразие накопительных страховых программ, и широкий спектр инвестиционных продуктов. Карьера в «Кредоэксперт» - дополнительный доход, рост и уверенность в завтрашнем дне. Звоните 8-050-328-05-70 Георгий


Компания отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту с целью выявления и удовлетворения разнообразных потребностей в финансовых продуктах. Мы экономим время и деньги наших клиентов. Так как «Кредоэксперт» – независимый брокер и действует только в интересах клиента, а не банка, страховой компаний или инвестиционной компании. Звоните 8-050-328-05-70 Георгий


Воспользовавшись нашими услугами, клиент за считанные часы имеет возможность получить анализ конкурирующих предложений финансовых компаний и выбрать из них те, которые наиболее подходят его потребностям и ограничениям. Брокерский Дом после анализа потребностей клиента предлагает самые лучшие условия.
Звоните 8-050-328-05-70 Георгий


http://credoexpert.com.ua/