Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Третья Международная Выставка "Недвижимость за рубежом"

Посилання на події

  • Выставка: Жовтня 24, 2008 - Жовтня 25, 2008

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Moderator

  • Старший модератор
  • Эксперт
  • ****
    • Повідомлень: 635
    • Репутация: -1
    • Ипотека в Украине
На протяжении двух дней, в деловом центре Украинский Дом, пройдет третья специализированная выставка по зарубежной недвижимости. Успешность мероприятия доказывает возрастающий интерес со стороны посетителей и стабильное увеличение количества участников. Ипотечный кризис в Украине, стабильная высокая стоимость недвижимости и соотношение цена-качество зарубежной недвижимости - такими могут быть аргументы на пользу развития рынка зарубежной недвижимости. Рынок постоянно растет, новые проекты появляются каждый месяц, а украинцев, имеющих возможность стать покупателем второго или третьего дома, становится все больше. Заинтересованным компаниям представляется исключительная возможность продемонстрировать свои концепции и проекты, открыть для себя новые тенденции рынка и придать своему развитию новый толчок, а также наладить новые деловые контакты и заложить основу профессионального сотрудничества в самых благоприятных условиях. Мы ожидаем более 100 представителей самых известных зарубежных компаний - участников выставки, более 1000 кв.м. застроенной площади, более 200 000 евро на рекламную кампанию выставки.

В рамках выставки будут проходить круглые столы, семинары и презентации, которые соберут вместе политических деятелей, инвесторов, экспертов для совместного обмена опытом и подбора подходящих партнеров на рынке недвижимости.

"Подтверждением популярности выставки являются её участники и содержимое программы, это говорит нам о том, что есть куда стремиться и мы намерены развиваться быстрыми темпами и укреплять свои позиции на рынке недвижимости" - заявил директор агентства "DEC-Property" Александр Тарченко – "Международная выставка "Недвижимость за рубежом" является главным событием в быстро развивающейся области зарубежной недвижимости в Украине".

В ближайшем будущем представьте себя живущим среди сказочных богатых курортов, бирюзовых берегов, лазурных водопадов, экзотических животных и цветов. Желаем всем участникам и гостям выставки результативных капиталовложений и партнерских соглашений, новых перспективных контактов и эффективного решения поставленных задач.

Выставка будет проходить 24-25 октября 2008 года с 11:00 до 19:00 в Украинском Доме (ул. Крещатик, 2).

Организатор мероприятия - агентство "DEC-Property".
3 минуты прочтения Правил форума спасают тысячи нервных клеток модератора...