Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Дешевые квартиры для продажи! Болгария.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Angst

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
“РЕДЖИНА МАРЕ” - комфортабельный комплекс, расположенный в удобном и легкодоступном месте, у самой пляжной полосы солнечного города Царево. Он проектирован и сооружен сообразно максимальному комфорту его обитателей, имея все обязательные удобства для полноценного отдыха у моря.



Комплекс состоит из 1 цокольного и 5 жилых уровней. Здание предлагает выбор: однокомнатные и двухкомнатные апартаменты и студио площадью между 40 кв.м и 120 кв.м. Все они обособлены в три группы, каждая из которых имеет отдельный лифт и комфортабельные части общего пользования.

“РЕДЖИНА МАРЕ" располагает рецепцией, лобби баром, рестораном, торговыми объектами, бассейном с баром, spa-центром, спортивным центром, бизнес центром, интернет залом, парикмахерской, детской площадкой, кабинетом врача, охраной круглый год, парковочной стоянкой.

Комплекс с современной и комфортабельной обслуживающей зоной, полностью для удобства владельцев и гостей. Для чистоты и комфорта апартаментов обеспечены ежедневные услуги камердинеров и рум-сервиса, которые будут обслуживать объекты недвижимости во время всего сезона.

Владельцам объектов недвижимости предлагается договор на меблировку, а также и менеджмент после купли-продажи.
Цены: 1200 – 1520 Е/м2.

Не упускайте свой шанс!!!

e-mail: reginamarebg@abv.bg
                 skype: dein_feuer
          mobile phone: +359 (0)897295942