Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Рефинансирование

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cерж

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
: Березня 28, 2007, 10:09:48 am
Добрый день.
Есть кредит на вторичную квартиру в банке Аркада под неприлично высокий процент. Хотелось бы разместить долг в другом банке. Есть ли приемлемые условия рефинансирования таких кредитов?


Кредитный_эксперт

  • Гість
Reply #1 : Березня 30, 2007, 10:56:36 am
Добрый день!
Наш банк давно уже "работает" с банком Аркада по програме рефинансирования. Процедура перехода из другого банка в наш, под меньший процент предельно проста и не потребует больших денежных затрат, кроме того, Вы также сможете увеличить сумму кредита до 70% от рыночной стоимости Вашей квартиры на сегодняшний день, если Вам необходимы допольнительные деньги. Для более подробной консультации по Вашему вопросу, предлагаю встретиться в офисе Международного ипотечного банка (ул.Пимоненко, 13, корп.4-а, в будни с 10-00 до 17-00, меня зовут Андрей).
« Останнє редагування: Березня 30, 2007, 11:03:56 am від Admin »


Offline Юля

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 6
    • Репутация: 0
Reply #2 : Вересня 13, 2007, 12:56:08 pm
Добрый день.
Есть кредит на первичную квартиру в банке Аркада под очень уж высокий процент и наше тело кредита очень уж быстро растет. Мы и не успеваем его погашать, как оно еще больше вырастает. Хотелось бы разместить долг в другом банке. Можно ли рефинансировать тот кредит на сумму 14 тысяч 400долларов. Но, дело в том, что у нас проблемы со справкой о доходах т.к. наш семейный месячный доход вырос вот только в июле месяце, а до этого момента он был ну очень уж маленьким. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы сделать такое рефинансирование в Вашем банке имея такую проблему или нам нужно ждать пока наш доход не будет высоким в течении 6 месяцев. Просто ждать уже нет возможности т.к. у нас в Аркаде до 30октября надо заплатить страховку, а не хочется платить за страховку дважды и в Аркаду, если мы будем делать рефинансирование и в Вашем банке и + уже хочется просто погашать наш долг в другом банке и чтобы сумма нашего кредита не росла т.к. это быстрыми темпами растет в Аркаде. Просто уже нет сил. Спасибо за ответ.