Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bari

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 5
    • Репутация: 0
: Лютого 04, 2009, 09:49:00 pm
Зраствуйте.У меня кредит на квартиру (в у.е.) в Укрсиббанке.Я обращался в банк с заявлением о предоставление отсрочки на шесть месяцев,по процентам и по телу кредита.Банк отказал.Как мне быть в этой ситуации?Что повлечет за собой если я буду платить половину суммы платежа по ануитетному графику?


Offline Юридическое бюро Писаренко

  • Юрист
  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 115
    • Репутация: 0
    • Юридическое бюро Писаренко
Reply #1 : Лютого 05, 2009, 05:47:24 pm
Если вы будете платить половину суммы платежа по ануитетному графику, то банк будет взыскивать с вас штрафные санкций за просрочку платежа. Возможно он потребует досрочного погашения кредита, а при невыполнении этого требования пожелает наложить взыскание на квартиру, выставив ее на продажу. Есть возможность противодействия.
Чтобы помочь вам, нужен анализ всех договорных отношений. Этого нельзя сделать исходя из вашего запроса на сайте.


Offline bari

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 5
    • Репутация: 0
Reply #2 : Лютого 05, 2009, 10:38:20 pm
Можите ли Вы мне помочь в данном вопросе? И какие документы мне можна вам предоставить?


Offline Юридическое бюро Писаренко

  • Юрист
  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 115
    • Репутация: 0
    • Юридическое бюро Писаренко
Reply #3 : Лютого 06, 2009, 09:14:22 am
Чтобы помочь вам, нужно полно проанализировать дело, исследовав все документы. Необходим кредитный и ипотечный договора, квитанции на погашение кредитных сумм, вся имеющаяся документация, переписка, почтовые конверты и т.п., относящиеся к кредиту. Затем разработать план противодействия и при согласовании с вами реализовать его.
Обратитесь к нам непосредственно, чтобы обсудить ситуацию, и дать возможность ответить по-поводу ведения дела в суде (Александр Писаренко).