Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Райффайзен Банк Аваль приглашает своих валютных заемщиков в отделения банка

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Редактор

  • Старший модератор
  • Эксперт
  • ****
    • Повідомлень: 2384
    • Репутация: 2
    • Ипотека в Украине
Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что Райффайзен Банк Аваль 13 марта 2009 года принял участие в очередном аукционе Национального банка Украины по продаже иностранных валют за гривны для удовлетворения потребностей клиентов банков по кредитам в иностранной валюте (долларах США или евро).

Следовательно, если Вы — заемщик нашего банка и при этом:
    - являетесь физическим лицом — резидентом или физическим лицом — резидентом субъектом предпринимательской деятельности (малый бизнес);

    - имеете задолженность по кредитам, полученным в долларах США или евро, срок погашения обязательств по которым согласно кредитному договору приходится на период до 19 марта 2009 года включительно;

   - заключили кредитный договор до 15 октября 2008 года;


тогда в период с 13 по 19 марта 2009 года Вы можете обратиться в любое отделение Райффайзен Банка Аваль, внести средства в гривнах и написать заявление для погашения Вашей плановой или просроченной кредитной задолженности валютными средствами, приобретенными на аукционе 13 марта 2009 г.

В связи с тем, что Нацбанк планирует проводить аукционы каждую пятницу, а денежное обеспечение в гривне для оплаты иностранной валюты необходимо перечислять на межбанковскую валютную биржу до 18.00 дня, предшествующего проведению аукциона, отделения Райффайзен Банка Аваль будут принимать у заемщиков средства в гривнях с понедельника до 12.00 четверга.

Не откладывайте — Райффайзен Банк Аваль заинтересован в том, чтобы как можно больше клиентов осуществили свои выплаты по валютным кредитам по льготному курсу гривны к доллару США или евро!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Информационный центр банка по телефону: 8-800-500-5000 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).

С уважением,
ОАО «Райффайзен Банк Аваль»