Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Условия ипотечной программы кредитования «Будущее» от АКБ «ИМЭКСБАНК»

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Редактор

  • Старший модератор
  • Эксперт
  • ****
    • Повідомлень: 2384
    • Репутация: 2
    • Ипотека в Украине
Стоит ознакомиться с условиями ипотечной программы кредитования «Будущее» от АКБ «ИМЭКСБАНК», чтоб понять, что и сейчас можно купить жилье, причем на весьма привлекательных условиях.

Начнем с объектов, которые подпадают под программу. Кто из нас не мечтает жить на пр. Шевченко, пожалуй, в самом престижном районе Одессы? Или в исторической части города - на Екатерининской, Малой Арнаутской или Пантелеймоновской? Все предлагаемые квартиры в новых домах, а значит, их счастливых обитатели смогут наслаждаться не только проживанием в самом центре Одессы, но и европейским комфортом - при строительстве домов применялись самые современные технологии и экологически чистые материалы.

Вас уже заинтересовали адреса? Тогда записывайте: пр-кт Шевченко, 33 Б, ул. Малая Арнаутская, 105, ул. Екатерининская, 90, ул. Пантелеймоновская, 88.

Условия кредитования тоже не совсем привычные для ипотечного рынка. Заемщиков порадует и отсутствие первоначального взноса, и низкая процентная ставка:
12,99 % - в гривне;
9,99 % - в долларах США;
8,99 % - в евро.


Чтоб получить кредит на столь привлекательных условиях, безусловно, нужно соответствовать определенным требованиям, важнейшим из которых является платежеспособность заемщика.

Проконсультироваться по вопросу приобретения жилья и получения кредита можно по телефону: +38 (048) 719-86-46, либо по адресу: г. Одесса, пр-т Гагарина, 12 А.