Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


$КРЕДИТ$!!!Что делать?

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Chevrolet

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 4
    • Репутация: 0
: Травня 08, 2009, 03:44:02 pm
Помогите...кредит в долларах, когда брала и з/п была больше и доллар меньше....Я взяла машину в кредит, теперь переплачиваю в 3 раза..и  в последние месяцы оч.тяжело...из последних сил.Банк Укрсиббанк!!Переводить кредит в гривневый не хочет..что делать? ???


Offline Юридическое бюро Писаренко

  • Юрист
  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 115
    • Репутация: 0
    • Юридическое бюро Писаренко
Reply #1 : Травня 08, 2009, 04:29:05 pm
Продайте машину и рассчитайтесь по кредиту.


Offline Chevrolet

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 4
    • Репутация: 0
Reply #2 : Травня 12, 2009, 08:45:59 am
Я конечно ценю,  остроту ума юриста с ЮПБ, но к сожалению...я должна больше, чем сейчас стоит машина, и плюс к тому я уже заплатила 5000 $. Если нет желания помогать, то не стоит давать глупых советов


Offline Юридическое бюро Писаренко

  • Юрист
  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 115
    • Репутация: 0
    • Юридическое бюро Писаренко
Reply #3 : Травня 12, 2009, 09:42:31 am
Культура юриста с ЮБП не позволяет отвечать читателю форума словами, подобными использованным самим читателем, на качество поставленного им вопроса и комментария. По-этому, просто повторю, что вам лучше продать машину или иное имущество и рассчитаться по кредиту. При этом в вашей ситуации ваши потери в несколько тысяч будут скорее всего заметно менее существенными по сравнению с затратами на дальнейшее обслуживание кредита на весь его срок ("...теперь переплачиваю в 3 раза...")


Offline Chevrolet

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 4
    • Репутация: 0
Reply #4 : Травня 12, 2009, 10:42:26 am
Уважаемый Господин юрист, если вы внимательно прочтете вопрос, то суть его заключается, есть ли возможность заставить банк перевести кредит из валютного в гривневый. Большое спасибо за столь пристальное внимание к теме моего вопроса.