Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Жилье доступно благодаря АКБ "Индустриалбанк"*

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Редактор

  • Старший модератор
  • Эксперт
  • ****
    • Повідомлень: 2384
    • Репутация: 2
    • Ипотека в Украине
29 мая 2009 г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению строительства нового жилого дома в г. Запорожье. Событие ознаменовало собой официальный ввод в эксплуатацию объекта по ул. Автозаводская, 5 (микрорайон "Южный"), строительство которого осуществила компания "Арсенал". Причем приобрести жилье в данном доме в кредит можно было еще до завершения строительства. Данная программа была реализовано совместно с Индустриалбанком, который постоянно сотрудничает с Государственным ипотечным учреждением.

На сегодняшний день Индустриалбанк является одним из немногих банков, которые продолжают кредитование населения, предлагая выгодные условия на покупку жилой недвижимости. Именно благодаря совместной ипотечной программе Индустриалбанка и инвестиционной компании "Арсенал - резерв" приобретение квартир в новом доме стало более доступным.

"Очень радует тот факт, что жилье в Запорожье продолжает строиться. Являясь ведущим Банком города Запорожья, Индустриалбанк принимает активное участие, как в подобных проектах, так и во всех начинаниях и инициативах, которые работают на благо нашего города и его жителей", - прокомментировал Александр Бычков, заместитель Председателя Правления АКБ "Индустриалбанк".

На мероприятии присутствовал также мэр города Евгений Карташов, который отметил, важность и своевременность реализации данного проекта, а также заметил, что преимущество компании "Арсенал" состоит в ее сотрудничестве с

Индустриалбанком и благодаря такому союзу запорожцы получили возможность приобрести новое качественное жилье.

Справка: АКБ "Индустриалбанк" (Запорожье) является крупным банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ N126 от 04.12.2001 г. Филиальная сеть Банка насчитывает 8 филиалов и 62 отделения.

*На правах рекламы