Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Забрали техпаспорт

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline braga

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
: Червня 26, 2009, 06:17:44 pm
Здравствуйте. У меня работники банка Брокбизнес Банк забрали техпаспорт авто документов подтверждающих не дали.Проценты по кредиту оплочены,прсрочка по телу кредита 11 мес. страховка на машину есть.Насколько правомерны их действие ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МАШИНА СТОИТ ЗАКАЗЫ НЕ ВЫПОНЯЮТСЯ ДЕНЕГ ВЗЯТЬ НЕГДЕ СКОРО НОВАЯ ПРОПЛАТА ПО КРЕДИТУ. Другого зароботка нет.


Offline Юридическое бюро Писаренко

  • Юрист
  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 115
    • Репутация: 0
    • Юридическое бюро Писаренко
Reply #1 : Червня 30, 2009, 03:20:28 pm
Здравствуйте. У меня работники банка Брокбизнес Банк забрали техпаспорт авто документов подтверждающих не дали.Проценты по кредиту оплочены,прсрочка по телу кредита 11 мес. страховка на машину есть.Насколько правомерны их действие ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МАШИНА СТОИТ ЗАКАЗЫ НЕ ВЫПОНЯЮТСЯ ДЕНЕГ ВЗЯТЬ НЕГДЕ СКОРО НОВАЯ ПРОПЛАТА ПО КРЕДИТУ. Другого зароботка нет.

Благодарим за обращение!
Насколько правомерны их действия - нужно читать условия вашего договора залога. Если там такое право ясно и однозначно описано, то банк действует правильно, забирая техпаспорт, но неправильно, не дав документов на изъятие техпаспорта. Но куда бы вы не пожаловались, при таком договоре никто просто так не заставит банк вернуть техпаспорт. Если такого права нет, то идите в милицию с заявлением о грабеже или в суд, если вас устраивает долгая волокита. Если нет, - ищите средства, чтобы вернуть долг и забрать техпаспорт.