Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Зарплата Владимира Стельмаха за год увеличилась до 130 тыс. грн. !!!

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Alex

  • Золотой пользователь
  • ****
    • Повідомлень: 28
    • Репутация: 3
"Об этом заявил депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич в эфире Шустер Live. «Мне сообщили информацию, что за год зарплату руководителям Нацбанка увеличили почти в два раза. Сейчас зарплата Стельмаха, я, безусловно, это проверю, 130 тысяч гривень», – сказал он. "

Как вам такая "антикризисная" зарплата?  Теперь мне понятно почему руководство нацбанка не особо переживает что доллар у нас все дороже и дороже...


Offline Андрюшка

  • Платиновый пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 62
    • Репутация: 4
Зарплата первого заместителя главы Нацбанка Анатолия Шаповалова составляет 100 тысяч гривен. Об этом в эфире канала ICTV заявил вице-спикер парламента Николай Томенко (БЮТ). "Мне из одного финуправления передали: первый заместитель главы Нацбанка Анатолий Шаповалов за три месяца получил 299,6 тысяч гривен", - отметил он. "То есть заместитель главы Нацбанка получает 100 тысяч гривен в государственном учреждении. Это в почти в 10 раз больше, чем руководители Верховной Рады или депутаты", - отметил Томенко. Как известно, ранее регионал Нестор Шуфрич заявил, что зарплата главы Нацбанка Владимира Стельмаха составляет 130 тысяч гривен.

такие дела...


Offline Банкирша

  • Платиновый пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 91
    • Репутация: 1
"За весь 2008 рік Володимиру Стельмаху в Національному банку було нараховано 1 мільйон 548 тисяч гривень"
"Доходи Шаповалова в 2008 році склали 1 мільйон 188 тисяч гривень"

Подробности тут - http://www.pravda.com.ua/news/2009/9/15/101589.htm

В банке был ссудный день…


Offline Андрюшка

  • Платиновый пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 62
    • Репутация: 4
"За весь 2008 рік Володимиру Стельмаху в Національному банку було нараховано 1 мільйон 548 тисяч гривень"
"Доходи Шаповалова в 2008 році склали 1 мільйон 188 тисяч гривень"

Подробности тут - http://www.pravda.com.ua/news/2009/9/15/101589.htm

Я надеюсь никому объяснять не нужнео что руководству НБУ абсолютно по-барабану какой курс доллара 7,5 или 9 ...
Уроды млять...