Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Секс, как кредит - кому-то дают, кому-то нет!

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline shulga

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 24
    • Репутация: 0
Теперь в кредит можно не только купить и обставить квартиру, а также полечить зубы, но и заняться сексом.

Возможность получить удовольствие сейчас, а расплатиться за него в течение 12 месяцев предоставляют своим клиентам около десятка московских интим-салонов. Причем клиенты, взявшие такой кредит, возвращают его в срок и до копеечки.

Румыния была первой

Первыми кредит на столь необычные услуги еще в 2002 году стали выдавать в Румынии. Любой коренной житель Бухареста может заходить в бордель практически без денег. Выбрав девушку, мужчина сразу оплачивает лишь спиртное и некоторое угощение для дамы, после чего оставляет сутенеру расписку с обещанием расплатиться позже (как правило, этот срок не превышает двух месяцев). По словам зарубежных предпринимателей, спрос на проституток сразу же после внедрения новой системы оплаты вырос буквально на 30 процентов, а доходы почти в десять раз.

Теперь такой кредит можно получить в России

В  России у жриц любви и так работы много. Девушки работают практически без выходных, что называется, на износ. Однако их хозяева решили "позаботиться" о тех, кто не может сразу оплатить услуги путаны. Как правило, речь идет не о дешевых проститутках, а о так называемых "девицах с модельной внешностью". Таким образом, второй по доходности бизнес после наркоторговли и торговли оружием, проституция набирает новые обороты и его доходность значительно увеличится.

Все выглядит так, как будто это законопослушный бизнес. И получить подобный кредит также в порядке вещей, как если поменять телефон или поменять кухонный гарнитур.

В отличие от Бухареста в Москве рассрочку предоставляет не бордель, а многочисленные кредитные агентства (посреднические фирмы, оказывающие помощь в получении ссуды у банка). Как нам стало известно от представителя одной из таких фирм (Интер-Союз ТМ), банкиры понятия не имеют, на что будут расходоваться их деньги! Как правило, они выдают кредит на неотложные нужды.

Как пояснили в такой организации, схема получения услуги "секс в кредит" следующая. Потребитель заранее, а не когда приспичит, договаривается о встрече в любом удобном ему месте с менеджером компании. Заемщик должен быть старше 22 лет, иметь московскую прописку и документ, удостоверяющий его личность. На месте сотрудник агентства рассказывает потенциальному клиенту о салонах, с которыми сотрудничает его фирма, ценах на услуги и условия возврата кредита. После заполнения анкеты, вся информация отправляется в банк, который в течение часа принимает решение, - давать деньги или не давать (как показывает практика, отказов очень мало). В случае положительного решения, эротоману в течении трех суток изготавливают кредитную карточку с лимитом от 10 до 200 тысяч рублей под 20-30% годовых на срок от 6 до 24 месяцев. Вся прелесть карточки, кроме всего прочего заключается и в том, что клиент борделя может оплачивать ей не только интимные услуги, но и, к примеру, продукты в супермаркете, и подарки любимой теще. Из полученных денег агентство тут же списывает себе за посредничество 20-25 процентов ваших денег, после чего передает вам заветный пропуск в мир платной любви вместе с буклетом, в котором изложено, в каких именно борделях (сейчас их уже девять в Москве) принимают их кредитки.

По словам представителя кредитного агентства по имени Егор, их предложение ввиду нераскрученности услуги пока пользуется ограниченной популярностью среди москвичей. Каждую неделю оформляется всего 6-7 подобных кредитов:

- Пока реклама есть только в Интернете, но ее мало. Об услуге в основном знают постоянные посетители салонов, работающих с нами.

Собеседник также отметил, что большая часть эротоманов - люди, получающие в среднем 500-900 долларов. Они могут позволить себе платный секс исключительно после зарплаты. Другая часть это те, кто хочет, но не может или жалко отдать сразу за сеанс общения с путаной 70-100 долларов. В том и другом случае им предоставляется возможность насладиться сексом.

И напоследок собеседник отметил, что в отличие от обычных кредитов, которые люди любят забывать отдавать или вообще не возвращают, "интимные ссуды" отдают все и вовремя. По словам специалиста агентства, это объясняется тем, что их клиенты делают все вовремя, потому что не хотят, чтобы в один прекрасный день к ним домой, а затем на работу позвонили и спросили, когда муж (работник) будет возвращать кредит за сексуальные услуги.

blotter.ru