Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline БанкРот

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 8
    • Репутация: 0
: Лютого 24, 2008, 10:46:27 pm
Банк навязывает свою страховую компанию...у меня есть свои приоритеты и я уже выбрал компанию, которая меня устраивает...что делать, если банк отказывается выдавать кредит на моих условиях?
И как "заставить" банк играть по-нашему?
Как в таком случае разговаривать с банком?
- требовать письменного отказа;
- угрожать звонками на гарячую линию доверия;
-обращаться в тер.упр. НБУ, в общ.защиты прав потребителей;
- ...........
какие еще есть варианты решения проблемы?


Offline Банкирша

  • Платиновый пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 91
    • Репутация: 1
Reply #1 : Лютого 25, 2008, 10:03:16 am
В таком случае вариант один - не морочить себе и людям голову, а искать банк который сможет предложить оптимальные условия кредитования... Слава богу их у нас более 160-ти, поэтому есть из кого выбирать.
В банке был ссудный день…


Offline БанкРот

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 8
    • Репутация: 0
Reply #2 : Лютого 25, 2008, 12:55:17 pm
Может тогда подскажите, какой это банк не руководствуется принципами работы только с аккредитованными страховыми копманиями?


Offline Банкирша

  • Платиновый пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 91
    • Репутация: 1
Reply #3 : Лютого 25, 2008, 01:12:14 pm
Вы вопрос задали потомучто вас волнует ситуация на рынке - ВПРИНЦИПЕ, и вы ищите варианты борьбы или воздействия на банки предлагающие только аккредитованные страховые компании?
Или вы уже определились с какойто конкретной страховой компанией, и ищите банк который согласится работать с данной компанией? 
В банке был ссудный день…


Offline БанкРот

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 8
    • Репутация: 0
Reply #4 : Лютого 25, 2008, 01:44:38 pm
Мне просто интересно...у меня есть полис личного страхования. В Привате мне отказали в выдаче ипотечного кредита, т.к. одним из условий договора было личное страхование в СК "Кредо". И мне интересно, какие методы воздействия можно в таком случае применить, чтобы получить кредит.
Некоторые из них я приводил выше. Если у Вас есть, что дополнить, то буду благодарен. ;)


Offline Geka

  • Золотой пользователь
  • ****
    • Повідомлень: 38
    • Репутация: 2
Reply #5 : Лютого 25, 2008, 02:50:05 pm
Мне просто интересно...у меня есть полис личного страхования. В Привате мне отказали в выдаче ипотечного кредита, т.к. одним из условий договора было личное страхование в СК "Кредо". И мне интересно, какие методы воздействия можно в таком случае применить, чтобы получить кредит.
Некоторые из них я приводил выше. Если у Вас есть, что дополнить, то буду благодарен. ;)

Похоже что не только у вас возникли проблемы в Приватбанке со страхованием - http://forum.ipoteka.net.ua/index.php?topic=2479.msg3760#msg3760