Ипотека в Украине
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Только зарегистрированные пользователи форума могут создавать новые сообщения, получать уведомления и участвовать в голосованиях, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Ноябрь 24, 2017, 01:17:08

Войти
7468 Сообщений в 5616 Тем от 1754 Пользователей
Последний пользователь: KennethKt
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+ Ипотека в Украине
|-+ Форумы для заемщиков
| |-+ Общие вопросы кредитования
| | |-+ Страхование
| | | |-+ Re: отказ в банке
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Re: отказ в банке  (Прочитано 5479 раз)
БанкРот
Пользователь
**

« : Февраль 24, 2008, 10:46:27 »

Банк навязывает свою страховую компанию...у меня есть свои приоритеты и я уже выбрал компанию, которая меня устраивает...что делать, если банк отказывается выдавать кредит на моих условиях?
И как "заставить" банк играть по-нашему?
Как в таком случае разговаривать с банком?
- требовать письменного отказа;
- угрожать звонками на гарячую линию доверия;
-обращаться в тер.упр. НБУ, в общ.защиты прав потребителей;
- ...........
какие еще есть варианты решения проблемы?
Банкирша
Платиновый пользователь

« Ответ #1 : Февраль 25, 2008, 10:03:16 »

В таком случае вариант один - не морочить себе и людям голову, а искать банк который сможет предложить оптимальные условия кредитования... Слава богу их у нас более 160-ти, поэтому есть из кого выбирать.

В банке был ссудный день…
БанкРот
Пользователь
**

« Ответ #2 : Февраль 25, 2008, 12:55:17 »

Может тогда подскажите, какой это банк не руководствуется принципами работы только с аккредитованными страховыми копманиями?
Банкирша
Платиновый пользователь

« Ответ #3 : Февраль 25, 2008, 01:12:14 »

Вы вопрос задали потомучто вас волнует ситуация на рынке - ВПРИНЦИПЕ, и вы ищите варианты борьбы или воздействия на банки предлагающие только аккредитованные страховые компании?
Или вы уже определились с какойто конкретной страховой компанией, и ищите банк который согласится работать с данной компанией? 

В банке был ссудный день…
БанкРот
Пользователь
**

« Ответ #4 : Февраль 25, 2008, 01:44:38 »

Мне просто интересно...у меня есть полис личного страхования. В Привате мне отказали в выдаче ипотечного кредита, т.к. одним из условий договора было личное страхование в СК "Кредо". И мне интересно, какие методы воздействия можно в таком случае применить, чтобы получить кредит.
Некоторые из них я приводил выше. Если у Вас есть, что дополнить, то буду благодарен. Подмигивающий
Geka
Золотой пользователь

« Ответ #5 : Февраль 25, 2008, 02:50:05 »

Мне просто интересно...у меня есть полис личного страхования. В Привате мне отказали в выдаче ипотечного кредита, т.к. одним из условий договора было личное страхование в СК "Кредо". И мне интересно, какие методы воздействия можно в таком случае применить, чтобы получить кредит.
Некоторые из них я приводил выше. Если у Вас есть, что дополнить, то буду благодарен. Подмигивающий

Похоже что не только у вас возникли проблемы в Приватбанке со страхованием - http://forum.ipoteka.net.ua/index.php?topic=2479.msg3760#msg3760
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: