Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Admin

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
    • Повідомлень: 769
    • Репутация: -2
    • Ипотека в Украине
: Лютого 29, 2008, 12:14:57 pm





Книга жалоб и предложений ОЩАДБАНКа





ВНИМАНИЕ!
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые сообщения на форуме.
Пожалуйста зарегистрируйтесь...
« Останнє редагування: Квітня 08, 2008, 05:39:27 pm від Admin »


Offline Толик

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #1 : Травня 05, 2010, 02:40:02 pm

В отделении Ощадбанка Дружковка, Константиновка .Работают отвратительные хамы.Хотелось бы сказать руководству банка: Хороший руководитель всегда умеет подбирать приличный персонал, который будет дорожить каждым клиентом.Постоянная текучка, зарплаты маленькие у сотрудников, поэтому нет профессионалов, постоянно разный не чего не знающий коллектив.Ни Сотрудники ни руководитель не чего толком ни рассказать ни объяснить не могут!Отвратительный банк!Постоянные проблемы с терминалами и банкоматами. Полный беспредел! Когда на негативные отзывы будут реагировать вышестоящее руководство?До управляющей не возможно попасть на прием, а если попадеш то выслушаеш грубости столько же сколько и от обычного кассира. Такое ощущение что она на помойке воспитывалась. Я буду вам писать постоянно пока не будут приняты какие либо меры, т.к. я являюсь военным пенсионером и обслуживаюсь в вашем банке, была б моя воля ужеб давно перешел бы в другой банк. Примите пожайлусто  к сведенью












Offline Lifefox

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #2 : Серпня 02, 2010, 10:50:34 am
Ощадбанк отрицательный отзыв на него с удовольствием оставлю. В г. Ильичёвск по адресу Ленина 11,  расположено одно из чудесных отделений этого банка. И работают в нём самые на мой взгляд не адекватные люди. Особенно поражает своей хамовитостью и старческим маразмом (за 60 лет) их начальник СБ Орешников(инициалы не помню), который звонит всем должникам лично и кроет матом.

Запись одного из разговоров можно послушать и скачать по ссылкам ниже:
и скачать можно: http://depositfiles.com/files/850pjx19s и тут http://prostopleer.com/tracks/4514002eDxH 

Становитесь клиентами Ощадбанка и будет вам кредит, и ласка от СБ в лице Орешникова.


Offline Александр Але

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #3 : Квітня 01, 2011, 09:47:24 am
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ!Считаю своим долгом сообщить о неподобающем поведении одной из кассиров филиала вашего банка(Ощадбанк №5373/фил.6/к.22),которая своим хамским поведением бросает тень на репутацию банка.Филиал 6 находится в г.Иловайск,многие люди пользуются услугами этого филиала Ощадбанка и с благодарностью отзывались о работе персонала,но около 6 месяцев назад появилась кассир Татьяна,и посыпались обвинения(в громких и резких тонах)в сторону клиентов о их не расторопности,о не правильном заполнении квитанций,о корявости почерка,о глухоте и т.д.,по полной доставалось пенсионерам,и кто не мог защитится в спешке уходили в другой банк,в надежде,что там к ним отнесутся с пониманием,а кассир с победным видом кричала в зал:"Следующий!!!" На требование людей прекратить хамство и дать "Жалобную книгу",следовал ответ:"Это вам не Советский Союз,не нравится идите в другой банк" Вот такую картину я наблюдаю почти каждый раз с тех пор,когда кассира Татьяну(табличка с Ф.И.О.отсутствует) перевели с филиала 01,где конфликты с людьми были похлеще!Говорят:"А,кто её выгонит?У неё муж бывший милиционер и до пенсии осталось несколько лет!" Может и так,это Иловайск! Поэтому я спрашиваю,не ужели нельзя повлиять на это издевательство над клиентами? И ещё,почему платежи принимаются только до 16 часов?   СПАСИБО!
« Останнє редагування: Квітня 03, 2011, 07:08:39 pm від Admin »


Offline Светлана Д

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #4 : Квітня 13, 2011, 08:13:07 pm
Здравствуйте!Никогда не писала жалобы,но сегодня 13.04.11г. приходится делать это и по видимому не зря.Вышла к Вам на сайт и увидела ,что не я одна возмущена обслуживанием в Ощадбанк №5373 фил/6к.22 г Иловайска кассиром по имени Таня носящая фамилию Жукова.С января 2011года она стала работать в этой кассе.При оплате мною коммунальных услуг я наблюдала трижды ( 8 февраля,9 марта и сегодня 13 апреля ) как хамски себя ведёт кассир Жукова Татьяна.Работая на неисправном принтере (с её же слов ещё с 12 апреля) она выдавала квитанции с дефектом при печати. При просьбе клиента (пенсионерки,очень пожилой женщины) исправить или дописать в квитанции,чтобы было видно на какой счёт ушли деньги,отказалась оформить по инструкции.При этом всячески унижала и грубила ей.Мне также она выдала квитанцию с дефектом.На моё замечание она ответила,что принтер поломан и руководство банка знает об этом,а новых принтеров в банке нет!При этом она объяснила ,что нужно составлять акт о неисправности принтера.Не выполняя свои служебные обязанности,нарушая инструкции она продолжала работать на протяжении двух дней,совмещяя при этом обругивая и унижая людей своим высокомерным поведением.До каких пор клиенты будут терпеть такого кассира-грубияна ЖУКОВУ ТАТЬЯНУ.Большая просьба, приймите меры.
С уважением.Ваш постоянный клиент.Светлана.


Offline vipklient

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #5 : Жовтня 14, 2011, 09:52:09 pm
Просим Вас, обратить внимание на работу главных специалистов в АТ«Ощадбанк» г. Харькова, а именно Беляева О.А. Человек который занимает такую должность абсолютно не умеет работать с персоналом, ведет себя по хамски, не умеет решать конфликтные ситуации, нарушает КЗоТ Украины!!! Пользуется своим служебным положением. нарушает КЗоТ Украины!!! А управление в Киеве еще никто не отменял!!! Примите меры!!! «И каждому положить на стол» КЗоТ Украины. С уважением…