Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


УНИКРЕДИТ БАНК

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Admin

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
    • Повідомлень: 769
    • Репутация: -2
    • Ипотека в Украине
: Лютого 29, 2008, 12:40:34 pm





Книга жалоб и предложений УНИКРЕДИТ БАНКа
« Останнє редагування: Березня 25, 2008, 01:25:06 pm від Admin »


kriloff

  • Гість
Reply #1 : Березня 25, 2008, 01:21:53 pm
Вчера в обед выбежал поменять денег. Ближайший подвернувшийся банк - UniCredit. Большой, светлый, на месте бывшего магазина "Каштан", что напротив Бессарабского рынка. Зашел, спросил серьезную даму в окошке, где у них тут обмен валют. "Обмен только для клиентов" - процедила дама и осуждающе на меня взглянула. Я сказал, что меняя валюту, я как раз и стану клиентом UniCredit, на некоторое время. "У вас должна быть наша карточка для этого" - был ответ.

Странно. К чему же тогда гордо называть себя Первым настоящим европейским банком? Да-да, настоящий европейский - жирным, можете на их сайте посмотреть.

Смешно, но я никогда не запоминаю банк, в невзрачном ларьке которого мне меняют деньги. И я отлично запомнил большой и светлый UniCredit на Бессарабке с солидной дамой в окошечке. Больше туда ни ногой...


Offline Dead

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 17
    • Репутация: 1
Reply #2 : Червня 26, 2008, 05:10:34 pm
"Письмо с требованием срочно погасить кредит Александр Куликов получил от "UniCredit Bank". В тексте говорилось, что он задолжал банку более 10 тысяч гривень. Однако, по словам Александра, о существовании этого банка он ранее даже не знал, поэтому с полученным письмом пошел в милицию. Уже в коридорах отделения выяснилось, что такие же уведомления получили еще около 50 человек ..."

Видео здесь - http://news.liga.net/news/N0834437.html
Деньги, падающие с неба, так же легко туда же и возвращаются...


Offline nastya_8

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #3 : Березня 13, 2009, 01:25:31 pm
Получил SMS-сообщение с суммой платежки за текущий месяц в размере 99 грн.Оплатил вовремя 100 грн. через несколько дней позвонили и сообщили, что у меня задолженность в размере 65 грн. Со слов представителя УНИКРЕДИТБАНКА я должен был проплатить еще 15 грн., которые небыли указаны в SMS-сообщении. А 50 грн.-это пеня за неоплату этих 15 грн. За полтора года пользования кредитной карточкой таких проблем не возникало!!!Оплату производил всегда своевременно и в полном размере.
« Останнє редагування: Березня 13, 2009, 01:29:25 pm від Admin »


Offline Гринченко Евгений

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 14
    • Репутация: 0
    • UniCredit Банк Украина
Reply #4 : Березня 13, 2009, 02:01:36 pm
Добрый день.

Для более детального ответа на Вашу жалобу необходимо уточнить некоторую личную информацию. Это будет удобнее сделать в отделении банка. Также если Вы считаете, что полностью погасили кредитную задолженность, то можете в отделении банка написать заявление о снятии комиссии за ручную обработку платежа.

В SMS-сообщение никогда не включалась сумма за обслуживание карт, так как эта сумма у каждого клиента индивидуальна.



Offline FedorKS

  • FedorKS
  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 2
    • Репутация: 0
  • http://opera-mini6.gtapartybus.com/
Reply #5 : Вересня 01, 2011, 11:50:06 am
у меня карточный кредит в дельта-банке. на остатке 1700 грн. платила целый год, а сумма так и не изменилась. не хочу больше платить. может на них просто забить или лучше не рисковать и продолжать погашать кредит??? ну просто достали поговаривают, что денежки сливаются кому-то в карман, а самого банка не существует... правда ли это???