Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


УНИВЕРСАЛ БАНК

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Admin

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
    • Повідомлень: 769
    • Репутация: -2
    • Ипотека в Украине
: Лютого 29, 2008, 01:08:19 pm






Книга жалоб и предложений УНИВЕРСАЛ БАНКа



« Останнє редагування: Березня 24, 2009, 10:20:38 am від Admin »


Offline Ajax

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 3
    • Репутация: 0
    • Моё Запорожье
Reply #1 : Березня 24, 2009, 10:20:18 am
Собираюсь я на днях в путешествие, и хотя за окнами кризис деньги я все равно держу в банке, страшно но проценты идут. Так вот, как говорится готовь сани летом, пошел я в банк заказать за три дня, а то могут не выдать, а касир говорит у нас только крупные по 500евро, но мне такие большие не нужны, на их родине потом не сплавишь. За границей в основном безнал, пластик, такие купюры они и не видели, и боятся брать в магазине отказываются принимать, говорят здачи нет, А что делать предлагают поменять в банке иду в банк А ТАМ за размен берут комиссию, ужос. Так я чтоб не мучаться решил подготовить себе тут мелкими.

Деньги  у меня в "Универсалбанке" и вот побрел я по отделениям чес типа устроил. Почему так говорю, потому, что пришел в одно отделение(М.палац спорта) там вообще ничего на выдачу нет, следующее На красноармейской (рядом с олимпийским), пусто, на Горького нету, бульвар Шевченко ничего, дошел до Владимирской (БЦ Леонардо) ну там выдали немного, и потом еще на Димитрова.

Чего я это все пишу? Да просто этот  "Универсалбанк" по договору обещает при первом же требовании клиента без вопросов выдать сумму эквивалент 10000 грн. А в реале дуля. Ну если до хрена врмени и обойти пол города то можно конечно что-то найти, но времени сколько потрачено.
короче мысль такова, готовтесь к поездке заранее, а "Универсалбанк" теряет свою универсальность.


Offline Geka

  • Золотой пользователь
  • ****
    • Повідомлень: 38
    • Репутация: 2
Reply #2 : Червня 11, 2010, 05:41:22 pm
Было у меня несчастье - зарплатная карточка Универсалбанка.
Совершенно фееричный банк.
В банке нет СМС-информирования об операциях. Т.е. если вашу карточку украли и ею где-то платят - вы об этом узнаете нескоро.
Ах, да! В банке есть интернет-банкинг. Если вы заплатите в пятницу, то во вторник ваша операция там еще не отразится и вам будет показывать старый остаток.
Если вы решили совершить крупную покупку в субботу, то лимит вам снять не смогут. Только в понедельник. Даже если у вас несчастье и срочно нужны деньги - все равно вы их снять не сможете. Свои собственные деньги
Но последняя феерия у меня была на днях. Итак, в пон-к на моей карточке было 2100 грн. Я сняла в банкомате 700 грн. Должно было остаться 1400 грн. Я приехала в командировку и попыталась заплатить за отель 740 грн. А вот фиг мне - нет средств! К счастью удалось заплатить за первые сутки 370 грн. А то ночевала бы на вокзале
Звоню в банк. С мобильного. Назвала ФИО, номер карточки, прописку, кодовое слово. "Назовите 2 цифры пароля к телефонному банкингу". "У меня его нет". "Тогда мы вам не дадим справок по движению по счету. Ни остаток не скажем, ни последние транзакции, ни кто спиздил ваши денюжки. А к телефонному банкингу мы вам подключим завтра. Может быть. Если повисите на удержании минут 10. Я провела на телефоне 28 минут с мобильного и не смогла сделать ничего. Даже подать заявку на телефонный банкинг.
Но самое волшебное - на следующий день деньги на этой карточке были!
Хорошо, что мы больше не будем получать ЗП на эту карточку, но и вы не поддавайтесь! Они соблазняют выгодными условиями, но потом готов доплатить, чтобы сбежать