Ипотека в Украине
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Только зарегистрированные пользователи форума могут создавать новые сообщения, получать уведомления и участвовать в голосованиях, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Ноябрь 22, 2017, 03:36:53

Войти
7468 Сообщений в 5616 Тем от 1754 Пользователей
Последний пользователь: KennethKt
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+ Ипотека в Украине
|-+ Консультационные форумы
| |-+ Кредитные брокеры и финансовые компании
| | |-+ Отвратительная работа с клиентами.
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Отвратительная работа с клиентами.  (Прочитано 5264 раз)
netslov
Пользователь
**

« : Апрель 02, 2008, 04:25:13 »

Уже почти полгода не могу получить оригиналы документов по своему кредитному договору № 05003027634 от 09112007г.
Менеджеры компании кормят завтраками и перефутболивают друг к другу.
Последнее письмо по электронной почте от 02.04.2008г. было просто удалено без прочтения.
ПростоФинанс
Кредитный эксперт

« Ответ #1 : Август 14, 2008, 04:15:40 »

Уважаемый, NETSLOV!

Мы постараемся в наиболее короткие сроки разрешить сложившуюся ситуацию. Вы также можете обратиться к нам по номеру горячей линии: 8-800-30-30-100, для получения детальной консультации по данному запросу.

С уважением,
Компания "ПростоФинанс"
svetlana
Пользователь
**

« Ответ #2 : Октябрь 03, 2008, 04:45:30 »

У меня такая проблема: хочу узнать сумму штрафа за несвоевременный платеж и закрыть кредит, но ни телефон горячей линии, ни (044)964541 не отвечают вот уже неделю.Причем я звоню с мобильного, и за то время, пока идет вызов снимаются деньги( так понимаю, телефон с определителем номера).Причем, последний телефон с автоответчиком, так почему нельзя сообщить, что до N-го числа работа с клиентами не проводиться?Непонимающий Срок оплаты до10-го октября, если я оплатила всю сумму кредита, а штраф нет, на него также будет начисляться штраф???
izumo4ka
Пользователь
**

« Ответ #3 : Ноябрь 21, 2008, 10:40:49 »

Почему не работают терминалы ibox? Злой Не возможно оплату сделать,а как то через банк с комиссией не хотся,когда оформляли кредит говорили что в Ощядбанке комисии не будет!А она есть!!
Первое антиколлекторское общество
Ваша защита в мире кредитов
Золотой пользователь

« Ответ #4 : Декабрь 11, 2008, 06:28:15 »

Есть у нас друзья которые не могут получить оригиналы кредитных договоров с октября 2007 года! так что компания с подмоченной репутацией. Сейчас думаем может иск запулить в рамках статьи 16 ГК? Строит глазки Смеющийся
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: