Ипотека в Украине
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Только зарегистрированные пользователи форума могут создавать новые сообщения, получать уведомления и участвовать в голосованиях, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Ноябрь 24, 2017, 01:17:36

Войти
7468 Сообщений в 5616 Тем от 1754 Пользователей
Последний пользователь: KennethKt
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+ Ипотека в Украине
|-+ Форумы для заемщиков
| |-+ Общие вопросы кредитования
| | |-+ Страхование
| | | |-+ Что за...? В банке навязывают свою страховую
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Что за...? В банке навязывают свою страховую  (Прочитано 3305 раз)
Sidorovi4
Пользователь
**

« : Декабрь 16, 2008, 04:04:19 »

Что это за беспредел?! Я пришёл в банк заплатить по кредиту на автомобиль, как меня у кассы пригласил менеджер пообщаться. Я без задний мысли сел к нему за стол, начиналось всё размыто, мол: «как вам ваша страховая?» то да сё... А после, он задвигает мне свою контору, расхваливает ее, и предлагает у неё купить полис. Я на отказ, так как договор не закончился ещё, а он снова, намекает, что условия кредита могут поменяться и не в лучшую сторону, на дворе ведь кризис... Естественно я в недоумении, встаю, прошу бланк на погашение, он мне показывает в сторону кассы и при этом в след, так не громко: "вы всё же подумайте". Это нормально?
Кредит брокер
Консультации - кредитование, страхование.
Кредитный эксперт

http://kreditbroker.net.ua

« Ответ #1 : Декабрь 02, 2009, 12:21:54 »

Этому банкиру надо было дать пару писем, которые четко говорят о том, что банк не имеет права навязывать страховую компанию.
На угрозы о повышении процентных ставок тоже есть письмо.
Это работает только в случае если Вы готовы передать эти письма в НБУ и Антимонопольный комитет. На практике при виде этих писем банкиры включали задний ход, но все таки надо быть готовм и к тому, что письма надо будет передать в вышеупомянутые организации.
Будет время выложу примеры писем в доступ.
Если надо срочно, то звоните 0997867311
.
В нашей стране надо уметь бороться за свои права, то что Вы подняли эту тему характеризует Вас только с положительной стороны.
Рад, что на Украине есть еще такие люди.

* logo.jpg (66.79 Кб, 1554x1064 - просмотрено 537 раз.)

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: