Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Что за...? В банке навязывают свою страховую

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sidorovi4

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 7
    • Репутация: 0
Что это за беспредел?! Я пришёл в банк заплатить по кредиту на автомобиль, как меня у кассы пригласил менеджер пообщаться. Я без задний мысли сел к нему за стол, начиналось всё размыто, мол: «как вам ваша страховая?» то да сё... А после, он задвигает мне свою контору, расхваливает ее, и предлагает у неё купить полис. Я на отказ, так как договор не закончился ещё, а он снова, намекает, что условия кредита могут поменяться и не в лучшую сторону, на дворе ведь кризис... Естественно я в недоумении, встаю, прошу бланк на погашение, он мне показывает в сторону кассы и при этом в след, так не громко: "вы всё же подумайте". Это нормально?


Offline Кредит брокер

  • Консультации - кредитование, страхование.
  • Кредитный эксперт
  • Платиновый пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 69
    • Репутация: 1
  • http://kreditbroker.net.ua
    • Кредит брокер
Этому банкиру надо было дать пару писем, которые четко говорят о том, что банк не имеет права навязывать страховую компанию.
На угрозы о повышении процентных ставок тоже есть письмо.
Это работает только в случае если Вы готовы передать эти письма в НБУ и Антимонопольный комитет. На практике при виде этих писем банкиры включали задний ход, но все таки надо быть готовм и к тому, что письма надо будет передать в вышеупомянутые организации.
Будет время выложу примеры писем в доступ.
Если надо срочно, то звоните 0997867311
.
В нашей стране надо уметь бороться за свои права, то что Вы подняли эту тему характеризует Вас только с положительной стороны.
Рад, что на Украине есть еще такие люди.